Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1/2 финала РЛ КВН

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

так и вижу картину: команды просто молча по очереди проходят по сцене))))))) все довольны)))))) бурные овации))))))

Ну у тебя и фантазия...я как-то всё наоборот вижу)))А вообще мне кажется конкурс одной ПЕСНИ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ В квнЕ...В квнЕ МНОГИЕ ВЕДЬ ТОЛЬКО ШУТИТЬ УМЕЮТ...А ПЕТЬ ВОТ... :D  :D  :D

32

Леночка
ну это теперь не про нас: два поющих человека и два полупоющих))) :biggrin:

33

Тихон

Тихон написал(а):

ну это теперь не про нас: два поющих человека и два полупоющих)))

я как поняла ты себя к полупоющему отнёс или вообще не к поющему? :P  :biggrin:

34

Леночка
к непоющему))  :beach:

35

Если конкурс одной песни 5 минут - это не значит что его нельзя сделать на 3 минуты. Мне кажется от этого он только выиграет.

36

Неееед! Товарищи! Петь в КВНе должны все и петь хорошо, просто не обязательно из этого конкурс делать…
Я вот на машинке вышивать умею…:blush2:  что теперь конкурс кройки и шитья устраивать?

37

toSKA
Зато вопрос с формой для команд будет легко решен :) а еще это все творчество продавать можно :) и частично решить финансовую проблему  :lol:  :lol: больше позитива, товарисчи!  :beach:

38

toSKA

toSKA написал(а):

Петь в КВНе должны все

Если будут петь безголосые товарищи, то от такой симфонии последнии зрители разбегуться ;)

39

СТЕРВА написал(а):

Согласен с предыдущим оратором

40

СТЕРВАИмелось ввиду петь не абы как, а петь умело…
Ты как-то взяла кусок фразы и прокомментировала, а там ещё продолжение есть
"Петь в КВНе должны все и петь хорошо"
"безголосных товарищей"я не иммела ввиду)

Отредактировано toSKA (22-06-2006 15:42:21)

41

главное петь слаженно ! а то когда кто-то орет , а кто-то шепчет не очень получается!!!

42

что слышно насчёт полуфинала? дата, место, регламент? Александр Юрьевич, не проясните ситуацию?))

43

не ну пять конкурсов это явно перебор, что Германовский и компания хотят, чтоб феерия сомнительного юмора продлилась часов до 11 ночи, тогда не надо останавливаться на достигнутом - пять конкурсов это не предел!!!!

44

УТОЧНЕННОЕ ЗАДАНИЕ рожденное в спорах и муках

Тема игры: "Десять лет спустя"
1.Приветствие: (до 4 мин.) "Четыре мушкетера"
2. Разминка: "Телеграмма от Людовика XIV" (1 литературный вопрос с обязат. собственными ответами):
3. Конкурс одной песни: (до 3 мин.): "Тайны Бастилии"
4. Капитанский конкурс: "Исповедь "серого кардинала" ( в любом деле есть такие, до 1,5 минут. Плюс обязат. вопрос на каждую исповедь соперника)
5.Домашнее задание: (до 5 мин.) "Самые Королевские развлечения"

45

Тихон

А когда будет игра и какие команды ещё не известно?

46

1/2 РЛ КВН пройдёт 25 октября в ДК"Роствертол"

47

Тихон
Удачи вам, ребята! будем болеть за вас!

48

Информация для тех, кто ещё не приобрёл билеты на 1/2 финала Ростовской Лиги КВН:
билеты в кассе Областного Дома Народного Творчества (ОДНТ, бывший ДК"Красный Аксай" на площади Карла Маркса), или в день игры при входе в ДК"Роствертол".

49

Ну вы хотя бы "ПОЛУФИНАЛИСТЫ ДНЕПРОВСКОЙ ЛИГИ КВН"!

50

:)

51

^_^

52

:rolleyes:

53

всем привет!!! КВН был просто класс!!! давно так не смеялся!!! :D

а вот краткий фотоотчет. это только половина всего... есть ещё...

http://photohost.ru/showgallery.php?gal … serid=7182

для тех кто в танке - пароль kvn

кстати, комментарии к тому, что изображено на фотках крайне приветствуются!

Отредактировано agrish (26-10-2006 22:50:19)

54

agrish

agrish написал(а):

КВН был просто класс!!! давно так не смеялся!!!

может у нас с тобой чувство юмора разное, но КВН был г..о,  в лучшем случае школьная лига...
я не знаю, с чего там ты так сильно смеялся, ну а по мне так  :/
реально интересно было смотреть только на Детей Бизона, но и то только благодаря стараниям ихнего "папочки", ну и иногда Кубань, а в остальном просто позор РОСТОВСКОЙ ЛИГЕ!!!

Отредактировано Алеша (26-10-2006 23:59:21)

55

Алеша

Я стобой согласен. В целом было плохая редактура проскальзовало много п***енных тем, почти от всех команд

Не понимаю почему "На порядок выше" дали второе место, если им и суждено было выйти в финал, то только с четвёртого.
На мой взгляд, полная примитивщина. Домашка построенная через английский язык уже милионы раз была и намного смешнее, а капитанский молодец, хотя и "почему?" тоже было, но всё равно интересно смотрелось.

В целом ТЫДЫЩ раскрылся не полностью, т.е. не очень понравилось, хотя некоторые экспериментальные шутки меня порвали, а за видео - респект. Но они просто задалбали с Чкаловским, объясните ребятам хоть кто-нибудь, что это актуально, но не до такой же степени!!!Не понравился капитанский

Дети Бизона на конкурсе одной песни просто  к чертям порвали.(без коментариев, до сих пор эту песню пою) После выставления оценок за конк одн песни, появилось впечатление, что оценивали не по смеху, а по вокальным данным. Эй, это же КВН!!! Приветствие и домашка ровно. Капитан Детей просто супер, незнаю, где они его взяли, а если он в 1/4 участвовал, то не помню, но он реально молодец!

Эконом без коментариев, особенно капитанский, может я чего-то и не понял, а может никто! Конкурс одной песни после первой екатерины стал слишком читаем, было не интересно уже на прогоне. И вообще не очень. Хотя их болельщики молодцы, впрочем как всегда. И где они их только берут?...

Кубань - красавцы

"Новый Проэкт" вообще удивил, мало кто знает, что они получили много штрафных баллов , за то,что не смогли приехать на реппетицию из-за работы. Но выступили хорошо. В своём стиле.

"РНР"- сложно что-либо говорить, но рябята реально всю ночь перед выступлением не спали, хотя это мало похоже на оправдание
Ровное приветствие с некоторыми яркими шутками))))
Конкурс одной песни взяли вокалом
Разминка всегда такая была
Запомнился ужасно слитый капитанский
Домашка показалась оч маленькой. Неоправданная шутка в начале про былые майки, до сих пор не понял, в каком месте смеятся. Потом яркая шутка про календарь (без комментар) хорошо спетая песня, это молодцы. вообще пели оч хорошо.Но было такое чувство что материал ставили не по смеху, а по колличеству играющих людей, как-то волнами пошёл. Но в целом оч подвёл слитый капитанский, до него вы на 3 месте были, а потом...а так вроде не плохо играли, но недостаточно для финала

В принципе, кто должен был выйти - вышли, хотя за место "На порядок выше" я бы "Тыдыщ" поставил.

Но, ничего РНР, удачи вам в Днепре.

56

Дети Бизона ваще красавцы, очень здорово всё было, деревянный бизон, песня, вот только домашка слабая…
Кубань отожгли, только песня мне не оч понравилась, за что такие оценки не понятно.
Эконом класс… я на капитанском чуть не сдохла, ребята позовите в следующий раз  меня с вами  курить, не знаю как всем мне очень понравилось)
Новый проект тож порадовали)

В остальном… я спала, очень долгая и тяжёлая игра была.Всё. Всем пасиба, все свободны)

57

Алеша
давай великого ценителя из себя сроить всё-таки не будешь, было действительно много смешных моментов в игре, хоть она, как и прогнозировалась, была затянута - дальше некуда...

Mario
про конкурс одной песни...
вообще-то, Батайская песня было действительно смешная, но сильно перешла грань: "грузины, езжайте к себе в Грузию, и Цхакая тоже" (повторили много раз) - удивление редактурой... Остаётся загадкой как прошла "песня" РИС на конкурс одной песни, такое не должно показываться нигде!! это без комментариев, надеюсь всем понятно!

Про нас напишу, что да - капитанский убили на корню... я бы даже сказал: Игра убита капитанским... что ещё сказать, оправданий быть не может, но команда играет первый сезон, и смею напомнить, что любая сборная РГУ 2-4-х летней давности только и добивалась, что выхода в 1/4 РЛ КВН и выхода в 1/4 официальной Лиги. так что план на сезон уже выполнен)) хотя сезон ещё в полном разгаре))

P.S.
agrish
miss_me
Предоставьте пожалуйста фотоотчёт с 1/2)) Спасибо))

58

Тихон написал(а):

почему "НП" и РИС выступали каждый около 10 минут,

Приветствие -около 5 минут (был перебор по мелочи)
КОП по регламенту синхробуффонада разрешена, редакт песня прошла, оценили её низко, поэтому какие вопросы? после неё мы 7-е были с отрывом в один балл. Длительность 3 мин.
ДЗ - 5 минут (по регламенту ДЗ 6 минут). Где ты 10 мин. нашел, Тихон?

Отредактировано Max (31-10-2006 08:10:36)

59

Max написал(а):

КОП по регламенту синхробуффонада разрешена, редакт песня прошла

этот вопрос получается, что и не к вам, потому что даже в школьной лиге знают, что такое буффонада, а что такое конкурс одной песни (реально проверял :lol: ), тем более не понятно, почему Александр Юрьевич сначала сам ставит рамки конкурсов, а потом их вообще убирает...

Max написал(а):

ДЗ - 5 минут (по регламенту ДЗ 6 минут). Где ты 10 мин. нашел, Тихон?

домашка по регламенту - 5 минут максимум. я конечно прошу прощения за "10 минут" - это образное высказывание, и у вас их конечно не было, но перебор был большой, а вот НП скорее всего к 10 минутам приблизились вплотную!

60

Тихон написал(а):

По КОПу у нас на редакте был конкретный вопрос "Что в Вашем понимании КОП в РЛ"? Ответ: Можете на одну песню, можете синхробуффонаду, можете прерывать её вставками текста если все будет подвязано... Так что вопрос действительно не к нам
По домашке, да извиняюсь по регламенту 5 минут.... Так у нас на прогоне вообще получилось 4.45 На сцене  было максимум 5.10... Тихон 10 секунд это не перебор из-за которого стоит скандалить согласись:)
А вот у НП домашка шла 11-12 минут!!!  Проверял по видео...