Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Чемпионат Мира по ФУТБОЛУ 2006 в Германии!!!!


Чемпионат Мира по ФУТБОЛУ 2006 в Германии!!!!

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Креспо ответь! Имеются фото Сочи 2006г.

122

Справедливость восторжествовала!!!!!!!Италия:Украина (3:0) :D Италия и Германия в полуфинале!!!!

123

Франция - Бразилия 1:0, что в принципе и следовало ожидать. Домой, Роналдо, домой!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

124

Англия:Португалия (0:0) по пенальти 1:3
Бразилия:Франция (0:1)

В 1/2 только Европейские команды:
Германия-Италия
Португалия-Франция

Мой прогноз на финал: Германия-Франция (немцы - чемпионы). :big_boss:

125

Мы вам ещё покажем!!!!!!!!!!!!!

126

Германия-Италия (0:2)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какой матч!!!!!Лучший из всех ,что я на этом чемпионате видела!!!!
"До конца игрового времени оставалось каких-то две минуты, когда два игрока сборной Италии заставили ахнуть дортмундскую чашу "Вестфаленштадиона". Андреа Пирло сосредоточил внимание соперника на себе, но вместо удара снабдил мячом Фабио Гроссо, защитник "Палермо" в свою очередь нанес обводящий удар в дальний угол, отразить который у Леманна шансов не было. 1-0, и это когда до конца дополнительного времени оставалась одна минута. Но на этом беды хозяев чемпионата не закончились. Как будто просто победы на финишной прямой им было мало, подопечные Липпи удвоили преимущество в счете. Сделал это Дель Пьеро после передачи Джилардино."

127

Португалия-Франция (0:1) по пенальти..............
"И вот рефери матча на 33-ей минуте решил обострить игру, назначив пенальти в ворота португальской дружины. Анри в борьбе с Рикарду Карвалью упал в штрафной. Даже по повторам определить было сложно упал ли сам француз, либо ему помогли. К точке подошёл Зидан и ударом в левый угол вывел свою команду вперёд - 1:0. "

128

ЗИДАНУ ЗОЛОТОЙ МЯЧ!!! :D

129

Чёрт! Жалко немцев - был уверен - увижу их в финале - облом!

130

я в шоке,немцы выиграли...нужно было еще в 41 их всех перестрелять..

131

Германия - Португалия (3:1)....
"На 88-й минуте вышедшие на замену игроки, Фигу и Нуну Гомеш организовали атаку, которая привела к голу престижа в этом матче. Ветеран сборной пробежал по правому флангу, после чего прекрасно навесил в штрафную, где уже Гомеш в прыжке отправил мяч в ворота Кана и вратарь тут был бессилен – 3:1. Спустя некоторое время судья встречи Камикава дал свисток об окончании встречи."

132

УУУУУРР-Р-Р-А!!!!!!!!! ИТАЛИЯ -ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):)  ИГРА БЫЛА КЛЕВАЯ!!!

133

Леночка написал(а):

Германия - Португалия (3:1)....

Жалко Португалию и Ch.Ronaldo,которого засвистывали
tiMURka
Чемпионами Мира по результатам пинальти не становятся!!!Пинальти-это вратарь и футболист,их игра ,их опыт!

134

такие фишки как пенальти есть во многих видах спорта,а когда в основное время вся игра строится на одном-двух игроках (Бэкхем,Зидан и т.д.).это нормально? :/

135

ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН? Италия чем-пи-он!!! Не знаю, насколько это чемпионство оправдано финальной игрой...но...
лично я болела всей душой за Францию!!!!! жалко их...

136

tiMURka написал(а):

это нормально?

нормально! )) только ты не права насчет Англии и Франции!

137

У меня лично неприятный осадок после финала остался... Зизу, Трезеге, Франция... Не правильно все это... Победил Буффон и штанга... Но не ИталиЯ, не Маттераци, не золотой "мальчик" Дель Пьеро, ни Тотти...Вот мое мнение

138

Max
Итальянцы-КРАСАВЧИКИ!!!!Болела за них и бразильцев всем сердцем и душой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИТАЛИЯ-ФОРЕВА!!!!ХОЧУ В ИТАЛИЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :P

139

фигня Италия! все команды, за которые я болел - вылетели! )))

140

:aggressive: Тихон

Тихон написал(а):

все команды, за которые я болел - вылетели! )))

Поэтому и вылетели :vb_biggrin: А на моих макаронников не наезжай мне тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aggressive:

141

Италия ЛУЧШИЕ!!!!!! ОНИ МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ!!!!!! ОЛЕ!!!! АРА!!!!!!!

142

BogMen

BogMen написал(а):

Италия ЛУЧШИЕ!!!!!! ОНИ МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ!!!!!! ОЛЕ!!!! АРА!!!!!!!

:friends: Оле,оле,оле!!!Италия лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

143

Посвящается всем болельщикам Зидана

144

Леночка

Леночка написал(а):

Посвящается всем болельщикам Зидана

Лена, вообще-то это не Зидан!  :big_boss:

145

Тихон

Тихон написал(а):

Лена, вообще-то это не Зидан!

Сорри,посвящается всем болельщикам Чехии))))))))))

146

А вот ещё одни кадры)))С какой сборной правда не помню....


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Чемпионат Мира по ФУТБОЛУ 2006 в Германии!!!!