Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН по телевизору!

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

я не знаю, Юрмалу я, конечно, не посмотрел, однако очень жаль, что ЧП вырезали из эфира, ребята два года приезжали за главным призом, и их два года сплавляли, очень жаль!!!!

32

Я, к сожалению, пропустил второй полуфинал Вышки, говорят, что он был очень слабым... что думаете по этому поводу, и вообще - впечатления о игре?

33

Дык его по-моему не показывали... Показывали первый полуфинал, и он действительно был слабым, удалось только видео Томска и Курска... Остальное стак себе... А вот первый полуфинал премьерки в воскресенье... Это жесть!!! Станция спортивная, СТЭПиКО... да и МГУ неплохо смотрелись! Вообщем премьер-лига лучше вышки... Дожили! А станции Спортивной отдельный респект за Домашку и номер с арбузами в приветстивии

Отредактировано Max (31-10-2006 19:21:42)

34

ну да, я первый полуфинал и имел ввиду))

35

Max написал(а):

Вообщем премьер-лига лучше вышки... Дожили!

Полностью  согласна! Впервые с  удовольствием  смотрела премьерку! Что -то в высшке  расслабились...Хотя, Курск the best!!!!

36

сегодня смотрел повтор 1/2 финала вышки (первый показ пропустил  :lol: ), девушка в домашкке у Томска -  :D , и матрёшки у Примы - разрыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :P

37

Ой да, я тож смотрела вчера. Больше всего запомнилась фраза ( не помню у какой команды) "Вы играете в любовь, а ею надо жтить")))) ВОт :) мило так))))

38

То что молодых в этих полуфиналах  много-это супер!
Но мне кажется сегодня не хватает...харизмы что ли...или класса...не хватает "Уральских пельменей","Детей лейнтенанта Шмидта"...но это мое ИМХО.

Отредактировано AniMeшka (27-11-2006 21:36:30)

39

AniMeшka написал(а):

Но мне кажется сегодня не хватает...харизмы что ли...или класса...не хватает "Уральских пельменей","Детей лейнтенанта Шмидта

Ну не знаю! По-моему, сейчас у команд нынешних харизма есть. И до фига есть!!! Это мое мнение! :P

40

"Вы играете в любовь, а ею надо жить"

МАКСИМУМ...красавцы...обожаю))

матрёшки у Примы

вот что может сделать с людьми фитнес и жажда денег)))))))
ну и Петросян между ланцетником и амебой)))
FuNkY
AniMeшka
Харизма может и есть, но чего-то точно не хватает...

Отредактировано miss_me (27-11-2006 22:14:09)

41

miss_me

miss_me написал(а):

Харизма может и есть, но чего-то точно не хватает...

не хватает того, что они ещё не успели приесться - старые команды по 10-15 лет играли - они своего рода ностальгия))

42

Тихон написал(а):

они своего рода ностальгия))

Ностальгия, это да! Но лично мне уже не смешно это наблюдать!!1 Все таки их юмор - это что-то очень давнее! :D

43

Тихон написал(а):

не хватает того, что они ещё не успели приесться - старые команды по 10-15 лет играли - они своего рода ностальгия))

ну вот!я слово то подобрать не мог...точняк,это настольгия...

FuNkY написал(а):

Все таки их юмор - это что-то очень давнее!

ну не знаю...недавно в "Хороших Шутках" ребят из Уральских пельменей смотрел-отжигали дай Бог каждому :lol:

44

Да я не спорю, что они отжигали! Они клевые! Но сейчас в КВНе что-то новое  появилось. Новый  стиль игры! Они уже не смотрятся как раньше!!!

45

Недавно, в одной из центральных газет прочитал выступление двух аншлаговцев (у них был номер про "кролики это не только ценный мех") так вот они утверждают, что КВН это чернуха, все шутки ниже пояса, юмор распущенной молодежи.
Я вот думаю,что 15 лет ездить по России и рубить бабки со своих кроликов - это не чернуха!!!
Какие мысли у вас на этот счет???

46

Ну начнём с того что "Аншлаг" - само по себе матерное выражение!  :biggrin:

47

Аншлаг ф топку вапче, а от туповицкой меня вапче воротит бееее :bad:  :bad:
вот :beach:

Отредактировано НаРиНкА (28-11-2006 15:47:39)

48

Вот где-где,так это в КВН умные смешенные :P остроумные шутки.
А в Аншлаге этом...наоборот пропагандируют измены,ненависть к мужу/жене и т.д.  :butcher:

49

AniMeшka написал(а):

Вот где-где,так это в КВН умные смешенные  остроумные шутки.

Да кто бы сомневался!!!! Давайте, вообще закроем тему, прошу прощение, Аншлага! :(

50

ААА! Маслякова наградили орденом за заслуги перед Отечеством!!!! Ура! Давно  пора!!!!!  :D Только что посмотрела игру, посвященную 45-ю КВН! Весело было!!!!!! :biggrin: Лишний раз убедилась, что КВН - это КРУТО!!!!! :lol:

51

Пропустил спецпроект - ну ничего, посмотрю в записи у кого-нибудь)) Классно было?

52

Ой, мне очень понравилось!!! Так приятно было видеть старые, знакомые, до боли родные лица!! Сразу как-то детство вспомнилось:)))) И шутки такие тоже))))

53

Да- да! Именно детство вспомнилось! Хотя  Наринка ты не далеко вроде ушла из этого периода! :D

54

да,было очень классно!!в некоторых моментах аж до слез:))

55

Я вот рада Уездный город была увидеть и Уральские пельмени, ну и беларусы, конечно!!!!! Они КЛЕВЫЕ!!!!

Отредактировано FuNkY (05-12-2006 09:59:49)

56

даа,уездный была моя любимая команда!))

57

Сейчас посмотрел повтор, к сожалению попал только на концовку (команды, начиная с УПИ), жаль БГУ не увидел... есть у кого-нить запись?))

58

FuNkY Да, скорее даже, считай не вышла:))) но всё ранво...что-то такое далёкое и милоё...

59

НаРиНкА
Представь, что раз уж для тебя это далекое и милое, то для всех нас это просто мезозойский  период)))))

Отредактировано FuNkY (04-12-2006 20:32:00)

60

Вы меня извините, но команду БГУ, я на спецпроекте не видел. Может я смотрел, не тот канал?

Отредактировано Викинг (04-12-2006 21:00:36)