Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))


Пункт приёма вашей радости))

Сообщений 61 страница 90 из 294

61

Ню:)та

Ню:)та написал(а):

ПОЗИТИВчики не отстают

:friends: пАзитив!!!Ага,Ага,пАзитив!!!Ага,Ага,пАзитив!!!Ага,АгапАзитив!!!Ага,Ага!!!!Супер кричалка!!! :D
   А у меня от того,что был гром с молнией недвно,сгорел МОДЕМ((((А сегодня я при 43 градусной жаре в тени искала по магазинам новый!!!И нашла :boast: УРА!!!!

62

Сегодня виделась со старой подругой...она год назад вышла замуж....показывала свадебные фотографии.....такие классные.....я ужасно за нее рада.....смотря на нее....на ее счастливое лицо......и мне захотелось.......... :blush2:

63

Кристи написал(а):

и мне захотелось..........

ты это брось! ещё маленькая и глупенькая! )))))

64

Тихон
:lol: ....МНЕ ТО ЗАХОТЕЛОСЬ........НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО КОМУ-ТО ЗАХОТЕЛОСЬ ВЗЯТЬ МЕНЯ В ЖЕНЫ...... :(

65

у НАС СЕГОДНЯ БЫЛА НОЧЬЮ УЖАСНАЯ ГРОЗА......И ЛИВЕНЬ.........а МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ПРОТИВНАЯ СОБАКА(ПЕКИНЕС) СТРАЖНО БОИТЬСЯ ГРОЗ.......
В ИТОГЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ С НИМ ПРОСИДЕТЬ В ВАННОЙ ВСЮ НОЧЬ..... :angry: ......ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО ЕГО УСПОКОИТЬ..........
НО Я ТАК СЧАСЛИВА,ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ....... :D

66

сижу сейчас и кушаю креветки.....ммммммм.......обалденно..... :D  :D  :D  :D

67

а м фчера с юлькой ударились ф морепродукты мойва и пиво пиво и мойва это хорошо

+ в ростове точно есть с чем пиво попить а у нас так вобла одна((((((((

68

Жесть

Жесть написал(а):

ростове точно есть с чем пиво попить

эт ДА)) приедете, не объежтесь))

69

Всех на еду потянулу!!!! Я вот сижу и вспоминаю чай с ог7урчами, вино с арбузом и многое другое из лидера и понимаю что в ПЕНЗЕ (А НЕ В ПЕМЗЕ :assassin: ), когда приехала меня пытались после таких рассказов накармить такими разными вкуснястями. Так что МММММААА!!! Пальчики оближишь.

PS: Страшно теперь на весы вставать :O

70

ИРочка

ИРочка написал(а):

PS: Страшно теперь на весы вставать

Я тоже до сих пор не могу напиться кофе....пью каждый день по несколько раз.... :D  :blush2:

71

Кристи

Кристи написал(а):

Я тоже до сих пор не могу напиться кофе....

Очень любишь кофе?.. Или это ты таким способом сушняки забиваешь?  :lol:

72

Тихон
Я ужасно люблю кофе....... :D ....особенно с хорошей компанией.... :lol:

73

Токо что мне написал Санечка Шумилин :D  :D  :D Он наконец то вернулся из Болгарии.....Ура,скоро увидимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

74

Я наконец-то нашла отличную,ПОСТОЯННУЮ и ВЫСОКООПЛАЧМВАЕМУЮ работу!!!!Моему безделью пришёл КОНЕЦ!!!Ура!!!! :D

75

Леночка
А где и кем ,если не секрет....

76

Блин, я так хотела пообщаться, а вы... :boredom:

77

Машунчик
а кто тебе нужен)))))))))))))))))))))))

78

Кристи

Кристи написал(а):

А где и кем ,если не секрет....

ЗАО "РСУ "Южная строительная компания",должность пока у меня не слишком высокая,но я буду стараться)))(менеджер-reception) :D

79

Леночка
я за тебя оооочень рад, моя бизнесс-вумен!))  :air_kiss:

80

Леночка
Поздравляю!!!!Умочка!!!!!

81

Это я со своим Любимым))))))))))))))))))))))))))) :air_kiss: http://static.diary.ru/userdir/2/8/2/8/282897/10771689.jpg
Я ужасно счастлива!!!!

Отредактировано Кристи (28-08-2006 01:24:17)

82

Отдельное,огромное спасибо Толику!!!!!!!!!!!!!!! :yes:
Респект & уважуха тебе!!!!!!!

83

Тихон
Кристи
Спасибки!!!!

Кристи написал(а):

Это я со своим Любимым)))))))))))))))))))))))))))

Я так рада за вас!!!Безумно радуюсь за людей.которые находят свои половинки!!!! :biggrin:

84

Леночка

Леночка написал(а):

Я так рада за вас!!!Безумно радуюсь за людей.которые находят свои половинки!!!!

Спасибо :D  :blush2:

85

Сегодня виделась с Сашей Шумилиным.... :D ...он таким красавцем вернулся из Болгарии...:)))))))
И мы ходили обедать в такое клевое место....просто куча положительных эмоции...не смотря на то,что ужасно натерла ноги.....вкусная еда....приятная компания.....и хорошая погода.....что еще нужно для счастья..... :D

86

Кристи
Крис, ОБЯЗАТЕЛЬНО передавай Саше привет!))

87

Тихон

Тихон написал(а):

Крис, ОБЯЗАТЕЛЬНО передавай Саше привет!))

ОБЯЗАТЕЛЬНО передам!!!!!!!!!!! :D

88

Сегодня в Москве день города! :D Ну просто ужас,что творится на улицах города....решили посмотреть феерверг...на Красной площади собралось народу видимо-невидимо...везде грязь... :( ...мусор.....и мусоры :mad: ....ничего не было видно....в метро толпа.....
Вообщем я дома,наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

89

Кристи
Вообщем счастье от того, что дома))))))))))))))))  :lol:

90

Тихон
Да!!!!!!!!!Я ужасно рада,что добралась целая и невредимая!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))