Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))


Пункт приёма вашей радости))

Сообщений 91 страница 120 из 294

91

а у моей мамы седня др (вернее вчера уже было), а Путин по телеку поздравлял всех с этим знаменательным днем =)

92

Plastun
у моего дедушки вчера тож День Рождения был!! шампанскоеееее жжжжжёёёёёёёёёттт!!!))))))))  :lol:  :lol:  :lol:

93

Plastun
Тихон
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

94

Кристи, пасип :)
Тихон, ойй.. как прет тя с шампанского  :D  а я не лю шампанское, от него толку мало  :alcoholic:

95

Мне написал мой любимый и многоуважаемый Александр Саломов!!! :D  :D  :D Я ужасно рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

96

мне наконец-то зделали нормальный интернет!!!! :) :rolleyes: и я теперь могу бывать на сайте моей любимой команды "Ростов -не-Резиновый"!!!! :blush:

97

КУБИК-RUBIK

КУБИК-RUBIK написал(а):

мне наконец-то зделали нормальный интернет!!!!   и я теперь могу бывать на сайте моей любимой команды "Ростов -не-Резиновый"!!!!

Ух тЫ!!!!!Поздравляю!!!!И как давно РнР твоя любимая команда? :D

98

да насколько я помню с 1\2 УЛ(24 марта:):)),а ты давно на сайте? :)

99

КУБИК-RUBIK
Давнее некуда!!!!С дня его основания!!!!Кажется 28 или 29 Января....2006года))) :D

100

Мне сегодня звонил Пух(Ильгар) :air_kiss:  :D Ваще,такой зайка....!!!Так мило пообщались......эмоций куча...сразу столько вспомнилось...

101

Вчера ходил на концерт Чиж и Ко.. всё очень понравилось, только мало(
а голос у Чигракова не изменился, все так же хорош!!
http://static.diary.ru/userdir/8/4/3/6/84368/11173615.jpg

102

А я неимоверно рад, что нахожусь здесь и что тут же находится куча народу, кто мне дорог и уважаем! Вот в июне месяце я бы в жизни не забрел сюда, а если бы и забрел, то никого бе не знал... Круто, что мы можем поддерживать нашу дружбу на рсстоянии, что всегда можем сказать приятное людям, почуствовать их тепло! Не теряемся, не расходимся) Когда-нибудь я обниму каждого из вас :rolleyes:

103

классная погодка! солнечное настроение!))

104

Тихон
А я счастлива,что ты счастлив,потому что погода хорошая!!!!)))))))))))))))))

105

А я недавно нашла себе работу. Хотя нет, точнее работа сама нашла меня! И такое в жизни бывает...

106

Сегодня нашу столицу посетила Маданна....-Литвинова Виктория......естественно это перевернуло спокойную жизнь московской делегации 1 смены летнего лидера..........Мы безумно рады.........за более подробной информацией можно обратиться к сайту Лидера...там будет размещена вся информация........ :D

107

А я вчера на "ОСЕННЕЙ ЛИХОРАДКЕ" была!Это такой кайф!!Столько положительных эмоций сразу у меня не было давно!!!Люди, познакомившиеся вот только там, через 20 минут чувствовали себя родными!Ой, ребята это такой позитив!

108

4657Брыысь

4657Брыысь написал(а):

А я вчера на "ОСЕННЕЙ ЛИХОРАДКЕ" была!Это такой кайф!!

А что это такое?"Осенняя Лихорадка" :)

109

Леночка
Вообще,это студенческий марафон,проходил 23 сентября в ботсаду!Объявления еще такие классные висели,да и по ДонТР говорили!Жаль,что ты не слышала о "Лихорадке",была настоящяя "жара"

110

Ничто так не поднимает настроение как шопинг......)))) :D .....особенно когда тебе все идет......сегодня был именно такой день......и кофточку купила и кучу комплементов получила.....жизнь прекрасна...... :beach:

111

я сейчас действительно счастлив!))

112

Тихон

Тихон написал(а):

я сейчас действительно счастлив!))

а Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА,ЧТО ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :air_kiss:

113

...а я вот рада:1)погодка отличная!
                       2)рада за Р-Н-Р,что прошли в полуфинал в Днепре!
                       3)вчера поняла некоторые вещи,которые раньше не понимала!
                       4)СЧАСТЛИВА,ЧТО ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, И Я ЗНАЮ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

114

С-Е-Н-С-А-Ц-И-Я-!-!-! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! мир чудесен и удивителен, полон красок и положительных эмоций!!!! Л-Ю-Д-И, вы все такие офигительные)))))))) а гладиолусы - лучшие в мире цветы

115

Сегодня заходил на мехмат ипочувствовал его ужасный запах
О БОЖЕ, я счастлив быть академщиком!!!

116

1 ноября и сегоня отмечали с любимым нашу 3-х летнюю годовщину:))))))Как же замечательно быть лю :air_kiss: бимой и любить

117

Вчера праздовала свой День рождения! Сегодня ели на ногах! Но настроение -  то отличное!!!!!! :D

118

:D Праздник продолжается! Опять пьем! Весело-оооооо! :D  :D  :D

119

FuNkY
Поздравляю,с прошедшим!!!!!!Пусть будет все и по-больше!,:))))))0

120

Спасибки!  :D Тебя  тоже  поздравляю с 3 - летней годовщиной!!!! Пусть у тебя  все будет  отлично!  :D


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))