Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))


Пункт приёма вашей радости))

Сообщений 121 страница 150 из 294

121

Да, кстати! С праздником всех!!! С еще  одним  выходным днем!!! :D  :D  :D

122

Я безумно  влюблена!!!!! Так  клево! На улице  холод, дождь, а мне кайфово!!!!!! :air_kiss:

Отредактировано FuNkY (14-11-2006 20:05:41)

123

Просто хорошее настроение)) Вот, ДЕЛЮСЬ ИМ С ВАМИ!!!!)))

124

А я была на концерте "Ария" в Лужниках :lol: .....не замечала за собой особого восторга к группе,за исключением некоторых песен....пошла с парнем за компанию,но мне очень понравилось....охрененное шоу,в плане света,декораций,огня и мыльных пузырей(на 1 из номеров) :lol:  :lol:  :lol: ...вообщем я в восторге))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

125

:D Все просто замечательно! Особенно когда в такой  холод тебя до дому  подвозит симпотный  парень! :D  :D  :blush:

126

:)  :)  :) так приятно знать,что у тебя есть близкие люди,которые всегда рядом!!!рада своим родителям,сестре,лучшей подруге(КРИ,я тя лю!),своему любимому(Женечка,ты моя жизнь!) :)

Отредактировано Knopochka (22-12-2006 16:36:01)

127

:) Вот и у меня настроение поднялось)))
Knopochka, заряжаешь позитивом))))
в твоём сообщении нашла очень много сходств с моим сегодняшним состоянием))))

128

А я вот прочитала и подумала, а ведь реально так!!!!!!!!! Вчерав истереке была, а теперь все клево!!!! И погода клевая и настроение праздничное! И вообще жить классно!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

129

да,эти последние 2 дня начинает присутствовать новогоднее настроение в душе:))

130

ЛЮДИ!!!! Давайте радоваться все вместе!!!! Улыбаться на улицах и думать, что все кайфово!(п.ч. это действительно так!) Все проблемы решаемы!!!!)))))) И в конце концов НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!! :)  :)  :)

131

FuNkY
давайте!:)я согласна!!

132

Морозец бахнул Новогодний))

133

а ввместе с ним и атмосферка новогодняя)))))классс

134

Еще бы снег пошел и вообще радость полная была бы!!!!!!!!!!!!

135

А ВОТ И СНЕГ БЫЛ УТРОМ...)))КАЙФ))

136

Knopochka
я смотрю все так же и осталось!)меня долго тут не было,я переезжала!я очень рада,что опять вернулась!аватарчик только изменила... :)
с наступающим,дорогая! :)

137

А я вот тут подумала, все-таки как хорошо, что есть такие позитивные темы, где люди не поливают друг друга грязью, а заряжают своим хорошим настроением! Тихон, большое тебе спасибо за тему!!!!!!! :D

138

Ляля
Не за что!))) Заряжаемся позитивом))!!  :biggrin:

139

А я сегодня вышла на улицу и настроение поднялось!Несмотря на то, что на улице грязь, пощел снег и пусть ненадолго, но настроение поднял!!!!!!!!!! :D

140

А мне остался последний халявный зачет!!!!!!!!! урааааааа!!!!

141

Клево!С чем тебя с удовольствием я и поздравляю!!!!!!!!! :D

142

спасибо!!!!!!! еще бы экзамены сдать!! а у тебя как с сессией?

143

Нормально!Кстати, тоже остался один зачет!Правда, он не такой халявный как у тебя!

Отредактировано Ляля (25-12-2006 22:54:44)

144

ну удачи тебе!!! ведь скоро новый год надо встетить его ''чистым''!!!!

145

Спасибо большое!Надеюсь, "отчиститься"! :D

146

Рада, что сегодня сдала ужасный зачет по демографии...!!!
(один, как оказалось,из самых сложных)

147

Поздравляю тебя со сдачей самого сложного зачета!Желаю родолжать в том же духе! ;)

148

Ой, всем удачи и халявы на сессиии!)))) Сегодня сдала последний зачет - был самый сложный, а оказался неожиданно автоматом)))))

149

Ляля написал(а):

Спасибки) буду стараться;)

150

Ну вы молодцы, что все поздавали, а я вот еще в школе учусь....


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))