Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))


Пункт приёма вашей радости))

Сообщений 151 страница 180 из 294

151

Эх, школа, школа...))
только сегодня встречались со своими бывшими одноклассниками..удивительно..за такой короткий срок многие тАк изменились...

152

Al!sa!!! написал(а):

я вот еще в школе учусь

Клево тебе! Я ВОТ РАНЬШЕ ВСЕГДА МЕЧТАЛА ПОСКОРЕЙ ИЗ ШКОЛЫ УЙТИ, А В ПОСЛЕДНИЙ ГОД ПОНЯЛА, ЧТО НИКУДА НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ!нО БЫЛО ПОЗДНО!тАК ЧТО ПОЛЬЗУЙСЯ ЭТИМ КАЙФОМ! ;)

153

Ляля
знакомая тема...рыдала на последнем звонке!..

154

что-то у нас грустная тема получается, вроде как "пункт приема вашей радости"!А мы что- то о грустном! :(

155

Радуюсь,что завтра расчитаюсь со всеми зачётами)) надеюсь))  :swoon:

156

ну...давай вспомним...почему были слезы...потому что было оооооооооочень кайфово учиться! с офигительными людьми и преподавателлями! а сейчас в универе еще лучше)))))

157

miss_me написал(а):

оооооооооочень кайфово учиться! с офигительными людьми и преподавателлями!

эТО точно люди реально были клевые!Преподаватели тоже были офигительные, правда не все! :P

158

miss_me написал(а):

У ВСЕХ КОНЕЧНО РАЗНЫЕ УЧИТЕЛЯ, ВОТ Я УЧУСЬ ПОСЛЕДНИЙ ГОД И ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ СТУДЕНЧЕСКИХ ЛЕТ. НЕ ДУМАЮ, ЧТО БУДУ ПЛАКАТЬ НА ПОСЛЕДНЕМ ЗВОНКЕ, Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДОВАТЬСЯ!!!!!!!!!

Отредактировано Al!sa!!! (26-12-2006 23:26:35)

159

Al!sa!!! написал(а):

НЕ ДУМАЮ, ЧТО БУДУ ПЛАКАТЬ ИЗ-ЗА НА ПОСЛЕДНЕМ ЗВОНКЕ, Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДОВАТЬСЯ

Поверь мне, так думает каждый! Но когда доходит время до выпускного, то совсем даже нерадостно!

160

Я тоже особо не плакала на последнем звонке...зато почему-то на выпускном меня на слёзы потянуло...и когда аттестаты вручали...столько эмоций, незабываемых...трудно было не расплакаться...))))

161

Ляля написал(а):

Поверь мне, так думает каждый!
Может быть, не буду с тобой спорить. Время покажет!!! ;)

162

Делюсь двумя своими радостями!!!!!
1. Вчера клево пообщалась с ребятами из РнР!!!! Кириеха и Овимбова, я вас обожаю!!!!! Вообще, все ребята из РнР КЛЕВЫЕ!!! жАЛЬ Я РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛА!!!!!
2. пОСЛЕ ЭТОГО ОБЩЕНИЯ СЕГОДНЯ ТАКИ УМУДРИЛАСЬ СДАТЬ ТРУДНЫЙ ЗАЧЕТИЩЕ!!!!)))))))))
кЛАССНО!!!!!!

163

да,ребятки из рнр-веселые!поздравляю!!!!FuNkY

164

Al!sa!!! написал(а):

НЕ ДУМАЮ, ЧТО БУДУ ПЛАКАТЬ НА ПОСЛЕДНЕМ ЗВОНКЕ

это зависит от людей с которыми вы учились, от преподавателей, которые учили и т.д... Думаю, что человек который вздохнет с облегчением и скажет ''наконец-то'', после того, что нпр его все 10 лет глумили в классе,школе... сделает это искренне!.. А вот если вы знакомы с половиной школы, обожаете учителей, то грустно будет 100%...
P.S. люблю свой РГЭЛ)))))

165

miss_me написал(а):

то грустно будет 100%...

У меня так было, когда я свою юридический лицей заканчивала... Все такие родные и любимые...
А вот в 9м классе из школы уходить было совсем не жаль - даже наоборот, просто не сложился коллектив... а может школа такая - никакая...

166

Алискин написал(а):

юридический лицей

П.Г.

сейчас на экономе учишься?)

Алискин написал(а):

У меня так было, когда я свою юридический лицей

лицей...в замкнутом пространстве небольшое кол-во человек..больше общаются, сплочаются...и...такое ощущение, что это и есть идеал дружбы, места, компании и т.д.! по крайней мере у меня так было!

167

У меня сегодня следующая радость - весь день провёл дома)) и выспался впервые за неделю!)))

168

miss_me написал(а):

А вот если вы знакомы с половиной школы, обожаете учителей, то грустно будет 100%...

Я согласна!Именно Поэтому мне было грустно уходить из школы! :(
Все тебя знают, любят, чувствуешь, что реально полезен школе-это так клево! :biggrin:

169

FuNkY
А как же Вазген, Миша , Креспо??? Не уж то так быстро все забывается???? :)

170

Кот написал(а):

А как же Вазген, Миша , Креспо??? Не уж то так быстро все забывается????

с НИМИ Я НЕ ОСОБО ОБЩАЛАСЬ!!!!! Но я думаю, что они клевые!!!!

171

ура!!!!!!!!!!!!!!все зачеты сданы!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
спасибо моим замечательным преподавателям!!!!!!!!!!!

172

В этом году находиться мне в Ростове осталось 2 дня!!)) Наконец - в горы!!!!!!!))

173

А я только что пришла домой с новым цветом волос!!!!!)))) Типа радость у меня!)))))))

174

FuNkY
это что же за цвет?)

175

Это каппучино!!!

176

FuNkY написал(а):

Это каппучино!!!

цвет кофе!?? ))

177

НУ НЕТ! ЭТО ТАК НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ! уВИДИШЬ!!!!  ;) а ЧЕ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ???))))

178

FuNkY
просто интересно))  ;)

179

ПОВЕРЬ МНЕ, Я ОСТАЛАСЬ ТАКОЙ ЖЕ ОЧАРОВАШКОЙ!!!!!!! :D и ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ!!!!

180

:blum2:


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))