Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))


Пункт приёма вашей радости))

Сообщений 181 страница 210 из 294

181

:) тАК! И ЧТО Ж ЭТО ЗНАЧИТ???Тихон,  неужели ты так не думаешь??? :D

182

Тихон
А куда это ты на НГ собралси??

183

Овимбова написал(а):

А куда это ты на НГ собралси??

Я конечно извиняюсь, что отвечаю на этот вопрос, но Тихон в горы едит!)))) А че это вы не командой, а???

184

FuNkY
а ты бы поехала с нами?

185

Овимбова написал(а):

FuNkY
а ты бы поехала с нами?

конечно!!!!!!!!!

186

Ребята!
Рада всех поздравить с первым, лепящимся снегом! :D У-рррррррррррр-а, товарищи!Вот чего лично мне не хватало для создания праздничного настроения! Теперь все норме!Надеюсь, что он не растает до НГ! :lol:

187

Ляля
да,погодка супер,новогодняя))всех-всех с наступающим!!

188

а я вчера в снежки с моим обожаемым Котом играла!!!!! Весело!!!!!! Романтика!!!!!!!!!

189

miss_me написал(а):

сейчас на экономе учишься?)

Да!

miss_me написал(а):

идеал дружбы, места, компании и т.д.!

Вот! Точно! И все такие любимые и родные...

190

Просто рада! Всему и всем :)  Настроение супер))))))))))

191

А я рада, что на меня никто не злится и я ни на кого не злюсь!!!!!  :D И вообще если кому чего сказала нехорошего, простите!!!!!!!!!!

192

Я рад, что я встретил человека, с которым мне очень легко и просто, и вообще, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

193

А У МЕНЯ НЕ ПЕРЕДАВАЕМАЯ РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЦ-ТО Я ВСТРЕТИЛА ТОГО, БЕЗ КОТОРОГО УЖЕ НЕ МОГУ!!!!!!!!
ЭТО КАК БУДТО ПОДАРОК МНЕ ОТ СУДЬБЫ НА НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!

194

....эх народ.....с наступившим Новым Годом всех))))

195

да!!спасибо!!всех-всех!!! ну как у кого прошел новый год?:)))

196

Спешу поделится радостью - я бросил курить - последний раз курил 31.12.2006 и вот уже четвёртые сутки без никотина - кайф!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

197

Тихон
умничка.одобряю)

198

лисичка написал(а):

ну как у кого прошел новый год?))

Новый год прошел отлично!!!! Но! Наконец-то закончилось массовое отмечание!!!!!!!!!!!! Я лично уже устала!!!!)))))))

199

Тихон написал(а):

Спешу поделится радостью - я бросил курить - последний раз курил 31.12.2006 и вот уже четвёртые сутки без никотина - кайф

Да! Это, конечно, радость!!! Но, по-моему, еще слишком рано говорить, что ты курить бросил!!!!!!!!!!!)))))))))

200

FuNkY
не,у меня еще не закончилось празднование))))

201

лисичка написал(а):

не,у меня еще не закончилось празднование))))

Даже не знаю радоваться за тебя или нет!)))))) Просто я так устала от праздников. И сейчас рада, что села к экзамену готовиться!!

202

FuNkY
радоваться!у меня экзамен тока 22 января)) остальные автоматы.))) правда еще один зачет(не знаю когда)

203

А я вот тоже рада, что мне сдавать всего 1 экзамен)))) остальные автоматы))

204

да,это классно.аж делать нечего))Катюня

205

Ага))) просто супер))) 17 января отмучаюсь и всё))) почти целый месяц отдыхать) !!! :)

206

а я за вас рада!!!!!!!!! мне вот 4 сложнейших экзамена готовить!!!!! :/

207

Ничего!!! Я в тебя верю!! ;)

208

Катюня написал(а):

Ничего!!! Я в тебя верю!!

Спасибки, Катюш!!!! Я думаю, если мы больше не будем так часто праздновать, то у меня есть шанс сдать!!!!!!!!!!! ;)

209

Ага))) Это точно))) А вот у меня экзамен через 2недели, а готовится, мне кажется, начну как обычно, дня за 2...)))

210

FuNkY
присоединяюсь!сдашь ты все)))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))