Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » Диалог с редактором РЛ КВН


Диалог с редактором РЛ КВН

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

алиска, тебе  легче посмотреть это на официальном сайте РЛ КВН...

92

Александр Юрьевич, не кажется ли Вам, что максимальный балл "7" за такой конкурс как "Бриз" слишком высок!? Ведь этот конкурс гораздо легче, чем то же "Приветствие" (короче, меньше людей, репетиций и т.д. т.п.) Мне кажется, что оптимальной оценкой было бы 5 баллов.

93

А я считаю что за Бриз максимум 4 балла, как во всех лигах, а если пытаться с помощью вопросов превратить его в разминку, то это уже капитанский конкурс, а за него тоже больше 4 баллов не дают.

94

<<КОБzone>> написал(а):

Совершенно верно. Александр Юрьевич, где это видано, чтобы домашку и бриз оценивали по одной и той же шкале?

95

Александр Юрьевич, и ещё одна просьба, если позволяет время: не могли бы Вы прокомментировать команды и конкурсы?

96

Тихон написал(а):

Александр Юрьевич, не кажется ли Вам, что максимальный балл "7" за такой конкурс как "Бриз" слишком высок!? Ведь этот конкурс гораздо легче, чем то же "Приветствие" (короче, меньше людей, репетиций и т.д. т.п.) Мне кажется, что оптимальной оценкой было бы 5 баллов.

К сожалению, 7-бальную максимальную оценку я увидел уже в протоколе на игре.
Поэтому,  вопрос о причинах такого распределения  к директору лиги.
А собственное мнение по вышенаписанному такое:
4, даже 5 баллов за капитанский - жесть. За тот труд, который вложили капитаны в текст и импровизацию, это мало.
7 баллов на бризе тоже жесть. 
Если бы вопрос обсуждался,
я бы склонялся где-то ближе к 6-ти бальной оценке
(возможно и 5-ти с учетом, что все-таки конец мая, сессия и третья игра за весну).

97

Тихон написал(а):

Александр Юрьевич, и ещё одна просьба, если позволяет время: не могли бы Вы прокомментировать команды и конкурсы?

если подробно, то мне нужно забрать протокол в лиге.
если коротко, то чуть позже напишу.

98

NNNN
Спасибо.

99

NNNN
Вы клёвый..............

100

Александр Юрьевич, народ уже требует даты Летнего Кубка))) Было бы интересно узнать её в ближайшее время))

101

:) да... А.Ю., а хотите возвращение сборной Батайска?

Отредактировано Роман (10-08-2007 23:24:09)

102

Роман написал(а):

А.Ю., а хотите возвращение сборной Батайска?

тогда это будет третья реинкарнация на моей памяти.
надеюсь, самая успешная :)

103

ЛЕТНИЙ КУБОК 2007 состоится в ДК ОБДНТ
29 сентября (как вариант обсуждается 28 сентября)

104

Александ Юрьевич!!!! У меня вопрос следующего характера! (Сразу стоит оговорится, что на игре я не присутствовал), НО существует следующая информация: после приветствия у "РнР" сняли 0,5 баллов якобы за перебор времени!!! Вопрос заключается в следующем: разве в начале сезона не было принято решение, с которым, если мне не изменяет память, Вы согласились, что теперь команды как во всех нормальных (в том числе официальных) Лигах с большой буквы "Л" штрафоваться во время игры за перебор времени не будут. Было принято решение, что окончательно резать команды Вы будете во время ген-прогона. Штрафоваться команда будет, только если покажет вырезанный материал. 

На генпрогоне у нас вместо 5 положенных минут было 7.40, Вы вырезали нам длинный номер, две текстовых шутки, песню, подрезали выход. Все Ваши указания команда выполнила, в приветствии получила 2 паравоза, множество заходов и за это с неё сняли 0,5 баллов!

Теперь самые главные вопросы: Я всё правильно изложил? Если ДА, то ЭТО нормально?!!

105

я очень длинно ответил на ваш вопрос на форуме РЛ КВН, ну ладно повторюсь...
1. Ув. Тихон. Самый главный ответ.
Если говорить о том, что я говорил, то извольте цитировать правильно.
А речь шла вот о чем:
"ЕСЛИ НА ГЕНПРОГОНЕ КОМАНДЫ УКЛАДЫВАЮТСЯ ВО ВРЕМЯ, ТО НА ИГРЕ ВРЕМЯ НЕ ЗАСЕКАЕТСЯ".
а чтобы убедиться, что я именно ЭТО предлагал, то об этом легко можно почитать на форуме РЛиги в более ранних сообщениях.
2. Перед полуфиналами прогонов не было, команда РнР приносит на ГЕНПРОГОН 7.40. приветствия (и не только она), после подрезки время никто не засекает, так как генпрогон закочился, а команде недосуг.
виноват по Вашей логике редактор?
3. Перед вами пример КЮЛ, которая получила в приветствии 0,9 штрафа.
Я не о том, что молодцы, что это им не помешало...
А если бы не было этого штрафа и команда показала бы приветствие на 9 минут безнаказано?
Как бы на это посмотрели команды сделавшие по заданию ЧЕТЫРЕ минуты плюс ОДНА на смех???
Да, есть проблемы в том что лиге надо делать предпрогоны, что командам надо приходить на редакт чаще или присылать заготовки заранее и т.д.
Но кто хочет реально победить тот ищет возможности, а кто не хочет - оправдания.

106

Если все мои пространные объяснения окажутся не убедительными,
то отвечу на последний вопрос.
Результат игры в целом - нормальный.
ДГТУ И РГСУ со штрафными баллами и без них оторвались от других команд на 2-2,5 балла.(Это при том, что у РГСУ 1,5 штрафбалла)
Можно ругать жюри, можно оспорить капитанский, но результат игры - справедливый. Имейте мужество отдать должное этим двум командам.
И еще.
Удивительно удивление команды РнР насчет штр. времени.
На генпрогоне я еще раз напомнил командам, что штрвремя на первом полуфинале БУДЕТ засекаться, так как почти все команды принесли приветствия НЕПОРЕЗАННЫЕ И ДОПИСАННЫЕ НАКАНУНЕ!
Это может меньше других касатся РнР, но от этого не меняется договор с участниками игры.

107

Александр Юрьевич, лично я отдаю должное всем командам, играющим в КВН. Единственное, с чем я не согласен, при всём уважении к "Грин Сокс" - так это с последним местом "РнР".

А по поводу штрафного времени - это... (какие бы лучше слова подобрать) НЕПРАВИЛЬНО что-ли. Я не только про "РнР" сейчас. И дело тут не препрогонах. Если команда написала пол приветствия в ночь перед игрой, и оно получилось большим, то редактор должен порезать его на своё усмотрение на генпрогоне, чтобы оно уложилось во временные рамки, потому что на игре снижать баллы команде за смех - это... (опять повторюсь) НЕПРАВИЛЬНО!! Просто мне казалось, что в форуме РЛ мы (представители команд КВН) и Вы (редактор РЛ КВН) пришли к консенсусу в этом вопросе...

П.С. Прошу не считать мои реплики поисками оправданий!))

108

Александр Юрьевич, у меня не получается оставить ни одно сообщение в форуме РЛ КВН, поэтому пишу Вам в этом разделе))) как можно устранить сие недоразумение?))

109

Тихон написал(а):

Александр Юрьевич, у меня не получается оставить ни одно сообщение в форуме РЛ КВН, поэтому пишу Вам в этом разделе))) как можно устранить сие недоразумение?))

Для ответа нужно понять
1. Зарегестрированы ли вы?
Если ДА, то можете ли вы зайти
Если ДА, то что происходит когда вы нажимаете ответить
Если ничего, то вероятнее всего у вас старый браузер, может опера старая,
попробуйте в эксплорере

110

Александр Юрьевич, я зарегистрирован, могу зайти, когда я нажимаю ответить - отправляется сообщение, но оно не появляется в форуме! У меня эксплорер. И следует заметить, раньше всё было хорошо, т.е. отправлять сообщения в форуме РЛ КВН у меня, как Вы помните, получалось)))))))))))

111

Я час сижу на сайте, но тебя не вижу
Зайди сейчас, попробуй отправить любое короткое тестовое в обсуждение финала РЛ

112

Попробовал, вместо отправки сообщения у меня высвечивается "Не указан режим сообщения"

113

Как только ты оказываешся в режиме "Размещение сообщеня", то исчезаешь из "просматривающих форум"
не пойму в чем дело...
в какой теме ты писал. ответ или цитировать нажимал.
может галку где лишнюю воткнул?
а раньше на этом же эхксплорере работал?

114

кстати вот пришла идея.
на днях 3 сообщения появились с задержкой во времени.

115

раньше - на этом же... ну лана... очень жаль (((

116

ты не с телефона работаешь?

117

блин, марио только здесь был, надо было его попросить протестировать...

118

NNNN написал(а):

ты не с телефона работаешь?

да нет, с обычного домашнего компа)))

119

Так в какой теме ты пытался разместить сообщение?
Наверное единственно правильный путь - попросить кого-то другого разместить его там же.
Если получится - значит проблема в твоем броузере или настройках инета.
==
Кстати, у меня постоянная беда на этом сайте - он меня не запоминает, приходиться все время регистрироваться.
Это лечится?

120

Не могу ответить на этот вопрос, т.к. не разрабатывал этот форум - раньше он запоминал)))) у меня та же самая ситуация))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » Диалог с редактором РЛ КВН