Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Лидер 21 Века"!

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

Макс Питер
Тебе тож привет: вливайся))

152

:D Макс Питер

Макс Питер написал(а):

Всем ОГРОМНЕЙШИЙ привет из славного города Санкт-Петербург! Офигенно скучаю! У вас такой разговор, а я всё пропустил... Просто отдыхал и к инету было никак не дотянуться!

Максик,ПРИВЕТ ОООГРОМНЫй с РОстова!!!!!!Очень рада,что ты к нам заглянул!!!!!Не теряйся только!!1Рассказывай,где отдыхал?

153

Тихон написал(а):

23-го сентября в городе Таганроге на Летнем Кубке Таганрогской КВН (неожиданно?) встретимся с делегацией Владикавказа, я так понял, в полном составе!) приветы и пожелания приветствуются и передаются))!

бальшущий привет Батику!!!

Макс Питер написал(а):

Всем ОГРОМНЕЙШИЙ привет из славного города Санкт-Петербург! Офигенно скучаю! У вас такой разговор, а я всё пропустил... Просто отдыхал и к инету было никак не дотянуться!

даров Макс!))

154

Так классно всех тут видеть!!! А ещё лучше бы в живую! Вспоминаю лагерь, буду стараться всеми силами следующим летом опять в Лидер ломануться на 1 или 2 смену! Офигенно буду рад увидеть кого-нибудь снова! Говорят, что во второй раз менее интересно там побывать, но я думаю всё будет наоборот... Сразу залезу вместо флага на столб, домик превратиться в вечный танцпол, спать буду уже не 4 часа, а 2! Дружить с тётей Машей, чтобы много кушать! Ещё моя мечта всё-таки спрыгнуть с пантона! Еще научусь танцевать как Пенза, петь как Москва, зажигать как Ростов, шутить как Владикавказ, носить кружки, как Тихон)
Спасибо Нюта за поздравление с ДР - ты была права - я заглянул сюда, Лене спасибо за благодарность за виноград - хотелось сделать приятно! Тихону спасибо за этот сайт! Ещё некоторым скажу спасибо по электронке, вот только дотянусь!!;) :acute:

155

Макс Питер
Мое любимое солнышко!!!!!!Я ужасна рада видеть тебя сдесь!!! :D С нетерпением жду октября))))

Макс Питер написал(а):

петь как Москва

А я могу научить!))))
Вот....я тебя целоваю...обнимаю....... :air_kiss:

156

Кристи, а че, можно было научиться?? че ж ты молчала-то тогда?)))

157

Plastun: Здорова! Жалко не общались в лагере особо, но я думаю еще можно всё догнать))) Кстати в Пензу осенью наведаюсь на 2 денька)

Кристи: Привет как я давно тебя не слышал и не видел! Куда пропала? Обязательно приеду в Москву в октябре! Ждите! Москва рулит! Вспоминаю до сих пор наш совместный стриптиз на пантоне! Конечно такое уже не повторить, но хотя бы приблизить можно! Ох как мы погуляем!!!

Леночка: Никогда не забуду твою Питерскую натуру в нашем отряде - забавно, что кураторы это даже заметили! Никак и нигде не могу найти твой телефон! У многих узнавал, писал - без ответно... Да и списки нашего отряда коряво напечатаны)))

Тихон: Вольюсь обязательно;) Ты вот про кружки говоришь, что тебя ассоциируют только с ними - не правда! Ты классный ДиДжей и как человек тоже отличный! Просто кружки у тебя действительно отлично получается! Никто бы так эффектно больше в лагере не смог)))

А вот в Ростов я прикачу либо в ноябре, но скорее всего весной - далековато... Город - отличный, люди - отличные! Супер - Дон (я его правда так и не увидел)!

Всех ждем в Питере;)

158

Макс Питер
Красава - столько позитива здесь давно не было)) Ждём тебя))! :dance:
Дударевич чегодня отбыл в Питер, Саломов вылетает в понедельник))

159

а ф москву как же москва

Макс Питер написал(а):

А вот в Ростов я прикачу либо в ноябре, но скорее всего весной - далековато... Город - отличный, люди - отличные! Супер - Дон (я его правда так и не увидел)!

160

Макс Питер
Максик,мой номер был в списках нашего отряда)))Для тебя и для всех,кто со мной общаться хочет мой тел.:8-918-5-888-705!!!!!!!!!!И моя почта rostovchanka1985@rambler.ru!!!!!!! :) Девушка с питерской натурой ждёт))))))

161

Ааааа! Блина! Я просто не верю, что общаюсь с вами со всеми!!! Извиняюсь за такие эмоции - надо придерживать себя немного!
Спасибо, что ждете Тихон ;) Ростов стал для меня вторым домом - честно полюбил этот город!!! Он меня повоспитывал целых 14 дней)

Жесть - Юлька это ты что-ли?? В Москву конечно приеду - в октябре, если не упадет метеорит))) Стараюсь держать свои обещания - тем более их сделал 4 штуки! Блин скорее бы октябрь

Ленок буду писать - жди... Наш отряд был просто сказка, сказка которую мы не забудем! Жалко, что люди теряются... Но если не теряться, всё будет оК!

Сейчас даже представить не могу, что в апреле месяце думал на тему- ехать или нет мне в этот лагерь! Сейчас даже вспоминать это всё не хочу... дураком был, что скажешь...

Ну расскажите хотя бы по чуть-чуть как дела? Какие занятия в вашей повседневной жизни? Вот мы например готовимся к проведению веревочного тренинга для перваков и дню посвещения в Инноваторы (у меня специальность инноватика). А еще скоро будем готовится к КВНу в ВУЗе)))

162

Макс Питер
Лично у меня на повестке дня только КВН, КВН и ещё раз КВН)) ты можешь понять это по раздлелу в "Афише" и обсужденю в форуме))

163

Plastun
А никто не спрашивал! :D
Макс Питер
А мы сейчас занимаемся привлечением первокурсников в наши кружки...(столько девченок приходит....и всего 1 парень!).....вот.....

164

Макс Питер

Макс Питер написал(а):

Ленок буду писать - жди... Наш отряд был просто сказка, сказка которую мы не забудем! Жалко, что люди теряются... Но если не теряться, всё будет оК!

Буду ждать с нетерпением писем!!!"Мы маленького роста,играть нам непросто" :D  ;)

165

Кристи

Кристи написал(а):

А мы сейчас занимаемся привлечением первокурсников в наши кружки...(столько девченок приходит....и всего 1 парень!).....вот.....

У нас в Ростове тоже только одни девочки на разные так называемые "кастинги" приходят!Я всегда поражалась,удивлялась и задавалась вопросом:Зачем они приходят,если они в большинстве НИФИГА не умеют??????Некотрые первокурсники дали мне ответ:познакомиться с мальчиками со старших курсов!Звёздами хотят стать!
Есть конечно талантливые люди...но...почему-то их надо специально вылавливать и приглашать...вот... :)

166

А сегодня у нас побывал Саня Дударевич и Ваня Закодычный (был на ЮФО перед 1 сменой)! Миллион эмоций по этому поводу!!! Просто отлично и весело провели время! Питер улыбался солнцем, хотя было прохладно! У них было 3,5 часа перед отъездом в лагерь - потом они поехали в лагерь на 5 дней в пригород! За эти часы мы показали им часть своего универа и погуляли по Невскому! Парни первый раз в Питере, им понравилось ;) Блин после лагеря видеть близких людей из других городов - непередаваемое ощущение! Всем советую! Были я и Гриша Удод!

167

ЭЭЭЭЭээххх, хочу в Питер!!! через полтора часа к вам ещё Саломов отчаливает))

168

Тихон: давай прикатывай ;) Питер еще ни разу никого не разочаровал! Ждем

На выходных были в пригороде всем факультетом - 140 человек, снимали базу! Просто супер! Почти как в лагере побывал, наш 5 курс организовывал посвящение первокурсников! Эмоций много, жаль что всё хорошее быстро проходит. Ну ничего еще до фига всего будет впереди, особенно, когда мы будем встречаться после долгожданных дней))

169

Эх ребята и девчата утихли - истощились на эмоции и общение - забываем друг-друга потихоньку... :/

170

:D Макс Питер
Я к вам обязательно следующим летом приеду!!!!!а может и весной...

Макс Питер написал(а):

Эх ребята и девчата утихли - истощились на эмоции и общение - забываем друг-друга потихоньку...

Никто никого не забывает)))Я вот точно никого никогда не забуду)))

Макс Питер написал(а):

наш 5 курс организовывал посвящение первокурсников!

хммммм...и как же вы посвящали маленьких  и неопытных абитуриентов??? :O

171

А мы вот сегодня концерт для первокурсников проводили..:)))Вели Санечка Шумилин и Юленок Махова...такие зайки...умочки просто..!!!Все было так по-домашнему...так мило....народу было ужасно много....что не может не радовать)))))

172

Жесть
Уважаемый Жесть,хочу тебя попросить удалить все свеи вчерашнии сообщения,если у тебя было поганое настроение, то не надо засорять форум матом!!!Модераторы сайта приедут в понедельник и я боюсь им это не понрасится. :/

173

В связи с вчерашними постами

Заявление
Я пользователь с ником Жесть. Хочу пояснить вчерашнюю ситуацию. Компьютер с которого я выхожу в Интернет находится на работе и к нему помимо меня имеют доступ другие сотрудники. Один из них в моё отсутствие с желанием напакостить мне сделал заявления от моего имени(были открыты окна форума ростовнерезиновый, и лидерская гостевая). Сотрудник опознан с ним проведена разъяснительная беседа. В связи с этим прошу вчерашние сообщения с о мной не связывать. Просьба администрации сайта удалить все вчерашние сообщения сделанные от имени пользователя Жесть.

С уважением Жесть

ПС. Так же хочу пояснить своё отношение к РСМ и Лидеру в частности. Я знаком с этой организацией, а так же хорошо знаю делегацию Москвы лидера первой смены этого года. Я никогда не был в лидере, но дух участников этой программы мне близок, и так же среди лидерцев немало моих знакомых. Человек делавший вчера заявления от моего имени не имеет к лидеру и людям с ним связанным никакого отношения.

Я надеюсь, что эта ситуация будет воспринята остальными верно, и в дальнейшем мы не будем возвращаться к обсуждению данного казуса.

С уважением ко всем Жесть.

174

Жесть
Не забудь зайти на сайт Лидера и почистить некоторые сообщения)))) :D

175

там не могу - нет такой функции удалить сообщение

176

Лидер!!!!Вы где!!!!???Я скучаю!!!!Так приятно становится, когда мой любимый отряд меня не забывает и присылает смски!!!!!!Чаще мне пришите!!!!ПЛИИИИЗ!!!!! :air_kiss:

177

Я тут!! Давно не был и очень соскучился!! Скуяно общаться в запустевшей теме, но думаю вернется народ)) Главное что многие не забыли друг-друга! Просто дела... Лена!!! Офигенно скучаю;) Наш отряд был лучшим - что-ж поделать приходится это признавать)) Смотрю фотки и хочу все повторить!!!

178

Макс Питер :D

Макс Питер написал(а):

Я тут!! Давно не был и очень соскучился!! Скуяно общаться в запустевшей теме, но думаю вернется народ)) Главное что многие не забыли друг-друга! Просто дела... Лена!!! Офигенно скучаю;) Наш отряд был лучшим - что-ж поделать приходится это признавать)) Смотрю фотки и хочу все повторить!!!

ААААА!!!Максик!!!Я тоже скачаю!!!!Безумо хочу к вам в Питер и увидеться!!!!!Надеюсь летом получится приехать!!! :air_kiss:

179

я вернулся! кто тут еще есть?)))

180

Plastun
Привееееет! Как Пенза поживает?))) Передавай привет всей делегации))!