Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Лидер 21 Века"!

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

Тихон
обязательно передам))
в Пензе все отлично =))))
как дела в Ростове?)))

182

Plastun

Plastun написал(а):

как дела в Ростове?)))

В Ростове всё супер!!!Наконец в этом году выпал первый снег!!!!!УРА!!!! :D

183

Леночка написал(а):

В Ростове всё супер!!!Наконец в этом году выпал первый снег!!!!!УРА!!!!

снег - это всегда хорошо. а в условиях нынешней зимы - это просто замечательно. поздравляю =))))

184

Plastun

Plastun написал(а):

снег - это всегда хорошо. а в условиях нынешней зимы - это просто замечательно. поздравляю =))))

Спасибки!!! ;)

185

Plastun
Приветище тебе!!!! :D Ужасно соскучилась....по всем!Как дела?а мы вот над новым мюзиклом работаем,в конце марта премьера,вот адрес нашего сайта Чикаго

186

Кристи
привет! рад что у вас все прекрасно =) у нас так же :)
Ты у нас теперь звезда))))) с пистолетом фотка прикольная)

P.S.
че в аське не отвечаешь?

187

Москва! Давайте что ли встретимся?)))) Я почти неделю в Рязани отвисать буду!))) (с 23-го по 29 февраля)

188

Тихон написал(а):

с 23-го по 29 февраля

Оооочень интересно!!!!! Это ты там до следующего февраля останешься?????!))))))))

189

чёрт! ну то есть до 1 марта я там буду)))))))

190

Тихон написал(а):

чёрт! ну то есть до 1 марта я там буду)))))))

Ну, ВИДИМО!)))) хОТЯ, ЭТО ПО СУТИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ!!!!

191

Тихон Кстати, можно и в Москве встретиться, скоростная электричка от Рязани до Москвы всего час пятнадцать идет, обратно еще быстрее(почему-то) так что можно будет уделить пол дня, что бы на Красной площади пофоткаться!

Отредактировано Кот (08-02-2007 09:17:25)

192

Тихон
Прикольно!!!!!Обязательно увидимся!:))))))))И отметим наши прошедшие к тому времени дни рождения:)))))
Plastun
Спасибо:)))) :P А какая именно с пистолетом?:)))))Их там несколько,когда он вниз напрален и я во весь рост или когда я его направляю прямо в камеру с девушкой????:))))) :blush2:
Я появляюсь....просто очень редко:(((((( :blush:

193

Plastun
Кстати,как планируете отмечать день всех влюбленных?

194

Вперёд в Москву через Рязань!!!))

195

Кристи вот та, в которой пистолет прям в камеру  =))))
а насчет Дня влюбленных ниче не знаю :)  но чето массовое обязательно будет  :)

196

Вчера с Анечкой(тоже была вместе со мной в лидере) пытались на разминке вспомнить несколько упражнений из Хатха-йоги:))))))))))Тужились-тужились.....ничего не вспомнили :D Удалось лишь -танец счастья:))))))))))))))))))))))) :lol:

197

Я в полном не понимании почему Лидер был, а нас там не было... Просто грустно...

198

Тихон написал(а):

druner написал:
Всем привет. Кто-нить из вас знает Литвинову Викторию. Если да - поделитесь пожалуйста её контактными данными. Я думаю она будет не против
Привет! во-первых, ты кто? а во-вторых, контакт Вики, как и всего педотряда есть на диске, который выдаётся в конце каждой смены каждой делегации (там контакты всех студентов, педотряда, фотки со смены и обучающий материал)

Когда-то давно 1999-2000 гг я был с ней в лагере "Лидер Дона". Проводился он Содружеством детских и молодежных объединений Дона. Одно время переписывались. Потом потерялись. Нашел на сайте её телефон. Не отвечает.Щас переехал в Ростов (жил в Шахтах). Такие вот дела ))).

199

:/

200

Plastun
Привет-привет! Как дела в ПеМзе?)) Почему в Ростове всего два гостя из Пензы было? Где остальные в это время прохлаждались?))

201

Тихон
привет. а кто эти двое?))

202

Любаша и Шишкины всякие)) неожиданно было их встретить))

203

а, ну эти-то могут)))))))

204

Привет из славного и светлоночного города Питера!!;))))))))

Скучаю по Вам - родные!!

205

Макс Питер
Ну что,Макс,едишь к нам???????? :D  :air_kiss:

206

Макс, к нам едит!)))

207

Ну не знаю.....приедит или нет......А вот мы точно приедим! :lol: 29 июля будем там:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мюзикл едим показывать наш!!!!!!!!! :D  :D  :D

208

Кристин, молодцы!! Раз по почте не получилось, привези с собой тогда DVD пожалуйста))) Макс, сначала в Ростов в гости приедет на пару дней, а потом в "Лидер))"

209

Максик!!Ждём тебя в Ростове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

210

Тихон
Ок,обязательно передам!А ты видишь Артура с Лениного отряда?