Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Путешествия по России и не только.


Путешествия по России и не только.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Делись! Я желающий!!!!!! :D

32

и я тоже)))

33

Блин Тихон - просто супер места ты понаблюдал!! Действительно так начать Новый Год - это МЕГАкруто! Желаю тебе побольше таких приключений ;) Расскажи хоть чем развлекали себя там? Как согревались?))

34

Макс Питер написал(а):

чем развлекали себя там? Как согревались?))

развлекались бесконечными экскурсиями а по вечерам - мафией (игра такая :D ), согревались конечно же коньяком и глин-твейном))

35

Тихон написал(а):

согревались конечно же коньяком и глин-твейном))

Почему "конечно же" А как же любимая девушка???? По-моему, лучшее средство обогрева! ;)

36

FuNkY
не думал, что любимая девушка нужна исключительно как средство обогрева!  :lol:

37

Тихон написал(а):

не думал, что любимая девушка нужна исключительно как средство обогрева

Ну я ж и не говорю, что исключительно для обогрева!!!! Но это из способов "применения" любимой девушки!)))))))))))))

38

Игру мафия - знаю! Сами постоянно балуемся в универе ;) А на счет обогрева - хороший способ!! У меня знакомая на Эльбрус поехала на Новый Год - одна... Я не понимаю что там одному можно делать)

39

Макс Питер написал(а):

Я не понимаю что там одному можно делать)

А я о чем???? В холодные местности надо ездить с кем-то!)))) А в жаркие, лучше одному!!!!!

40

FuNkY написал(а):

А в жаркие, лучше одному!!!!!

оооо да..... отдыхала этим (или уже тем) летом под анапой одна. вот это жизнь! ни от кого н зависишь, делаешь что хочешь, спишь и пьёшь сколько и с кем хочешь (ой что-то не то получилось) ))))

Отредактировано Наська (09-01-2007 10:05:17)

41

Кстати, Кивин 2007 для меня не только КВН, а также первая поездка в славный город Сочи первый раз в жизни, да еще и зимой! Но учитывая какая сейчас зима-не страшно! Путешествовать это классно! Я уже без поездов и смены обстановки не могу!

42

Кот написал(а):

Кивин 2007 для меня не только КВН, а также первая поездка в славный город Сочи первый раз в жизни, да еще и зимой! Но учитывая какая сейчас зима-не страшно! Путешествовать это классно! Я уже без поездов и смены обстановки не могу!

желаю удачно съездить.удачно во всех отношениях!!!!!!!!!!

43

спасибо большое!!! Если ты сказала, то так оно и будет!!!:)

44

FuNkY написал(а):

желаю удачно съездить.удачно во всех отношениях!!!!!!!!!!

Вот так легко ты его продаешь горячим КВНо-Сочинским тёлкам?

45

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Вот так легко ты его продаешь горячим КВНо-Сочинским тёлкам?

Теперь уже да!!!! Он свободный человек!!!))))))) И я желаю, чтоб он классно провел время!!!!! Тебе, кстати, того же желаю!!!!!

46

да-а-а,посмотрим с чем вернутся наши команды,очень хочется верить что не зря съездиют!

47

Дагомыс!!!!
5 студенческий марафон.
1 февраля в добрый путь!!!
всем кто едет:РГУ форева!!!)))))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Путешествия по России и не только.