Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Литература

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

хороший сайт для скачивания книг wwwbookz.ru

32

спасибо! ^_^

33

http://www.fictionbook.ru/
http://www.ladoshki.com/

34

Ну вот наконец-то недавно своего Драйзера прочитала!!!!! Ух! Всем советую читать первый том, и никому второй!!!!)))))))) Очень длинный роман! Капец!!!!

35

А Я  НЕДАВНО НАЧАЛА ЧИТАТЬ ЗЮСКИНДА "ПАРФЮМЕР"!вРОДЕ НИЧЕ ТАК, НО В СОН ОЧЕНЬ ТЯНЕТ, КОГДА ЕГО ЧИТАЮ!))))))))))

36

Однозначно книга мне понравилась больше фильма. Хотя и фильм, по сравнению с экранизациями других книг, мне кажетс я один из лучших.

37

чЕ-ТО темка как-то подзаглохла!!!! Народ, я что одна  читаю??????? Вот Прочитала Драйзера "Оплот".Что-то очень умное и где - то даже философское. Решила в классике перерыв сделать!)))

38

Я на днях Прочла  книгу ОКСАНА РОБСКИ " Про любовь OFF/ON" такая клевая,а главное не большая! Советую почитать(не знаю как парням,но девушкам должна понравиться)! :angel:

39

Вчера прочитала "Маленького принца"! Позитивно, не всегда понятно, но в общем, клево!!!!)))) Хорошо, что в раннем детстве ее не читала!)))))))Еще кучу книг на английском скачала. Буду читать!

40

FuNkY
Ты есть фсё-фсё понимать анлиЦки?))))  :D

41

Тихон,
ну как у тебя обстоят дела с Оксаной Робски!Дочитал книгу!!!!!!!!!

Отредактировано Ляля (15-03-2007 12:07:25)

42

Тихон написал(а):

Ты есть фсё-фсё понимать анлиЦки?))))

Ну приходится!)))) Стараюсь повысить свое знание языка от 0 до 0,5!)))))

Ляля написал(а):

ну как у тебя обстоят дела с Оксаной Робски!Дочитал книгу!!!!!!!!!

Ага! Меня тоже это несказанно интересует! Хотелось бы мнение парня услышать!!!!!! Ждем!!!!!!!!!! :D

43

Ляля написал(а):

ну как у тебя обстоят дела с Оксаной Робски!Дочитал книгу!!!!!!!!!

FuNkY написал(а):

Ага! Меня тоже это несказанно интересует! Хотелось бы мнение парня услышать!!!!!! Ждем!!!!!!!!!!

вообщем ситуация следующая: та девушка, которой я попросил книгу, сказала "я сейчас читать её буду, так что не дам!"(книгу имеется ввиду), так вот, когда она её дочитала, и дочитала ли вообще, у меня просто не было времени у неё спросить. так что на днях только приступлю к прочтению))

44

Тихон написал(а):

вообщем ситуация следующая: та девушка, которой я попросил книгу, сказала "я сейчас читать её буду, так что не дам!"(книгу имеется ввиду), так вот, когда она её дочитала, и дочитала ли вообще, у меня просто не было времени у неё спросить. так что на днях только приступлю к прочтению))

Ну взял бы уменя!!!!!!! У меня такого добра навалом!!!!!Даже не жалко!!!!

45

FuNkY
Оки, тогда жду книженцию!! Если на Фесте завтра будешь - можешь прямо туда захватить!)))

46

Тихон написал(а):

Оки, тогда жду книженцию!! Если на Фесте завтра будешь - можешь прямо туда захватить!)))

Ну конечно, принесу!))))))))))))))

47

FuNkY

FuNkY написал(а):

Ну конечно, принесу!))))))))))))))

Ага, вот я и узнала откуда у Игоря эта необычная книжка появилась! :lol:  :lol:

48

Леночка написал(а):

Ага, вот я и узнала откуда у Игоря эта необычная книжка появилась

А то! Мне не жалко! Пусть просвящается! :D

49

читаю книгу "Множественные умы Билли Миллигана". автор - Дэниел Киз...облдеть! очень интересно! советую...не пожалеете..
основана на реальных событиях..о том, ка к уодного человека в голове жили 24 разные личности...

50

FuNkY,
druner,

советую прочитать Р. Олдигтона "Смерть героя". Это произведение посильнее, чем "Три товарища" Э. М. Ремарка.

ФОРУМЧАНЕ!
Как попасть на форум wwwForumRostov.ru таким образом, чтобы из другого города оставлять на этом форуме сообщения? Я - из СПб. Заранее благодарю за информацию.

51

....А я люблю старую-добрую русскую классику...в виде Лермонтова и Толстого)))
...Сейчас правда перешла на Харуки Мураками...и Коидзи Судзуки.....временная любовь ко всему японскому)))
..ещё рекомендую Рея Бредбери....в его произведениях много души  ^_^  ^_^  ^_^

Отредактировано Kenny (26-07-2007 12:13:23)

52

наконец-то руки дошли до "Нефритовых чёток" Акунина.....как всегда занимательно...легко читается  :)

53

Начал последнюю Роулинг "Гарри Поттер и Дары Смерти" - занятненько. Каждая книга всё жёстче и жёстче))

54

...Признаюсь, не очень люблю читать, то что популярно сейчас..предпочитаю классику, но зашла в магазин, и увидела книжку со знакрмой облажкой, рекомендации которой облетели много интернет-афиш и журналов...
Януш Вишневский - польский писатель..."Любовница" - его третья книга, сборник рассказов...5 от лица женщин...и 1 от мужского...
Некоторые строки этой книги мень немного шокировали....но в целом...это можно потреблять. :acute:

Отредактировано Kenny (17-11-2007 22:02:17)

55

Недавно прочитала "Коронация" Акунина, очень понравилось! Неожиданная концовка!Очень интересная книга, которую не хочется заканчивать читать!Впрочем, как все остальные книги Бориса Акунина!!!!!!!!!!!!! :lol: Всем советую!!!!!! ;)

56

Читаю книгу Кейт Мосс ( не модели!) "Лабиринт". Очень даже неплохой детектив в духе Дэна Брауна!
Советую читать любителям выдуманных тайн.

57

Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ:
я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!! ...