Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команды УЛ КВН сезона 2005-2006!

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

BogMen написал(а):

Да че ты понимаешь...... твоя самая короткая убочка 30 см...

а когда ты успел измерить?? не помню такого  ^_^

62

девченки химфака только и умеют что танцевать!!! :lol:  :lol:  :lol:

63

ДашКа:)) написал(а):
Taika написал(а):
Злая вредина написал(а):

А та предпочел бы, что бы их совсем не было? :)

И вообще какое отношение имеют их юбочки к КВНу?????

квн-это тоже исскуство. а в нем все должно быть прекрасно, в том числе и прекрасные девочки в прекрасных юбочках...думаю мужская часть аудитории меня поддержит :rolleyes:

А то!!! Еще как понимаем тебя!!!! Я уж точно!!!!  :lol:  :cool:  ;)

64

ИКС написал(а):

девченки химфака только и умеют что танцевать!!! :lol:  :lol:  :lol:

НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!  :P

65

ИКС написал(а):

девченки химфака только и умеют что танцевать!!!

А еще в команде ХИМФАКА есть мальчики!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Почему об этом все забывают??? :/  :/  :/
Они-то точно более запоминающиеся чем их девочки!!! :P
Кулешов & Алябышев SUPER!!! kiss  :rolleyes:  kiss

66

предлагаю создать тему фан-клуб мулен руж. по крайней мере, она будет иметь популярность. или эту переименовать

67

А мне не нравится Мулен Руж - один пафос. В следущем сезоне надеюсь на Людей в белом, pin-кот, прозу69, ну а РНР должны победить.

68

Товарищь Yaitckov!Вы абсолютно необьективны  :(

69

какое же ваше мнение, уважаемый Fun?

70

А чё это вы так категорично? А?
РНР не хватает чего-то...
Они прикольные ребята, но надо уметь удивлять :P

71

как показывает практика нужны не смешные шутки а громкое имя.

72

Хм...
Ну  типа задача каждой молодой команды - доказать обратное

73

типа того.

74

Вы как всегда немногословны, о повелитель этой чудесной лиги КВН  :D

75

Fun написал(а):

РНР не хватает чего-то...
Они прикольные ребята, но надо уметь удивлять

По-моему им не хватает репетиций....А удивлять они умеют,если постараются!! :P

76

НАТАШКА написал(а):
ИКС написал(а):

девченки химфака только и умеют что танцевать!!!

А еще в команде ХИМФАКА есть мальчики!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Почему об этом все забывают??? :/  :/  :/
Они-то точно более запоминающиеся чем их девочки!!! :P
Кулешов & Алябышев SUPER!!! kiss  :rolleyes:  kiss

мальчикам запомнились девочки, девочкам запомнились мальчики, вот и все...
такая уж физиология  :D  :D  :D  :D

77

НАТАШКА написал(а):

А еще в команде ХИМФАКА есть мальчики!!!
Почему об этом все забывают???

А разве об этом можно забыть?Мальчики химфака вполне нормально смогут выступать в КВН и без девочик.А вот наоборот вряд ли(они ведь только танцуют). :rolleyes:

78

Yaitckov
почему ты не объективно оцениваешь, а только по личным симпатиям?  :blink:

Fun
Yaitckov
какая у вас получилась "замечательная" дискуссия вдвоем.

Отредактировано Taika (26-05-2006 16:31:18)

79

BogMen написал(а):
ИКС написал(а):

девченки химфака только и умеют что танцевать!!! :lol:  :lol:  :lol:

НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!  :P

я тоже не согласна. если на сцене они только танцуют, то это вовсе не значит, что у них больше нет никаких талантов. просто очень во многих командах до сих пор действует стереотип мышления: "девушкам в квне делать нечего. но если уж так сильно хотят , то могут идти в подтанцовку или на бек-вокал"...ну и что остается делать девушкам в таких командах. мулен руж-яркая команда, во-первых, благодаря их замечательным мальчикам, а во-вторых, благодаря красивой картинке, которую создают девчонки. вот и все.

80

BogMen написал(а):
ДашКа:)) написал(а):
Taika написал(а):

И вообще какое отношение имеют их юбочки к КВНу?????

квн-это тоже исскуство. а в нем все должно быть прекрасно, в том числе и прекрасные девочки в прекрасных юбочках...думаю мужская часть аудитории меня поддержит :rolleyes:

А то!!! Еще как понимаем тебя!!!! Я уж точно!!!!  :lol:  :cool:  ;)

ну ты смотри, у нас прямо редкий пример взаимопонимания между мужчиной и женщиной :lol:

81

Забавное рассуждение по поводу места женщины в КВН. Отдает это все гендерной дискриминацией. Хотя вынуждена признать, что запоминаются в основном мальчики (и вовсе не по причине моей половой идентификации). А женские команды смотрятся и вовсе беспомощно.

82

Арина
чтобы запомниться нужен яркий образ, запоминающийся номер, редко такое выпадает на женскую долю, хотя это, наверное, и правильно. Человеческая психология настроена на восприятие шутки гораздо лучше, если ее подает сильный пол!

83

Арина написал(а):

Забавное рассуждение по поводу места женщины в КВН. Отдает это все гендерной дискриминацией. Хотя вынуждена признать, что запоминаются в основном мальчики (и вовсе не по причине моей половой идентификации). А женские команды смотрятся и вовсе беспомощно.

согласна, абсолютно женские команды смотрятся беспомощно, но мужские команды, мудро разбавленные яркими женскими особями смотрятся хорошо. и тогда не возникает никаких споров по поводу места девушек в квне. у нас в команде, например, девушек больше, чем парней, тем не менее всем понятно, что если бы не наши мальчики- команды вообще бы не было. и никакой дискриминации по половому признаку, шутку говорит тот, кто лучше отыгрывает...

84

Нет, а если серьезно. Ведь проблема женщин в КВНе действительно существует. Самые яркие женские персонажи  отнюдь не назовешь привлекательными женщинами (харизма, видимо, красоткам не присуща). В остальных случаях тупо эксплатируется sex-appeal  и голосовые данные женских особей. Как, собственно, и в любой сфере жизнедеятельности.
Я как-то читала любопытный материал относительно аудиального восприятия. Так вот, тембр мужского голоса изначально природой предназначен для донесения информация, он специально под это заточен (женщина любит ушами), а у женщины - основной носить информации о ее пригодности к продолжению рода - ее внешность (мужчина любит глазами). Так что с природой не поспоришь.

85

Арина

А женские команды смотрятся и вовсе беспомощно.

Тут с тобой не согласен, есть женские команды, которые гораздо сильнее и интереснее мужских.
Взять хотя бы 25-ую.

86

miss_me написал(а):

Арина
чтобы запомниться нужен яркий образ, запоминающийся номер, редко такое выпадает на женскую долю, хотя это, наверное, и правильно. Человеческая психология настроена на восприятие шутки гораздо лучше, если ее подает сильный пол!

да, а еще из мужских уст шутка может слышаться очень круто, а из женских очень пошло...

87

А вопрос играющим девушкам  можно задать (мне правда интересно)?
Какие вещи в КВН вы делаете  лучше мужской части команды? Шутки придумывете, музыку подбиратете, с костюмами решаете, что-то еще?

88

Уважаемые, я бы попросил придерживаться темы форума или создать тему, которая вас волнует и развивать обсуждение там! Коля, и ты ту да же, я конечно понимаю твою безудержную любовь к "25-ой", но ты всё-таки модератор - держи себя в руках!  :P

89

Yaitckov написал(а):

А мне не нравится Мулен Руж - один пафос. В следущем сезоне надеюсь на Людей в белом, pin-кот, прозу69, ну а РНР должны победить.

Абсолютно с Вами согласен Igor' Alexandrovich!!!   :)  Осмелюсь добавить разве что Детей Юга!  ;)  :D  ;)

90

ДашКа:)) написал(а):
BogMen написал(а):
ДашКа:)) написал(а):

квн-это тоже исскуство. а в нем все должно быть прекрасно, в том числе и прекрасные девочки в прекрасных юбочках...думаю мужская часть аудитории меня поддержит :rolleyes:

А то!!! Еще как понимаем тебя!!!! Я уж точно!!!!  :lol:  :cool:  ;)

ну ты смотри, у нас прямо редкий пример взаимопонимания между мужчиной и женщиной :lol:

:O  Я сам шоке...!!!   :lol:  :/  :lol: