Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогноз на сезон 2007!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Тихон

Тихон написал(а):

сезон должен начинаться с 1/8 финала - это и будет фестиваль, который пройдёт в один день (в этом сезоне в УЛ наберётся от силы 15 команд - будет нереальным счастьем)

Зачем же тоогда по-твоему делать этот фестиваль. Какие преимущества будут у выйгравших команд (с проигравшими вроде понятно...)????

32

Кто знает, когда игра? и В каком формате?

33

Дмитрий
по противоречивым данным, все-таки будет фестиваль ...где-то в конце октября-начале ноября...может раньше...но не позже ;-))))

34

Фестиваль будет примерно в десятых числах ноября.
Можно себе представить, что это будет, что-то вроде 5 минут приветствия на тему (привет Ростов; Ростов ты лучший; О Ростов, ростов и т.д и т.п)

35

Mario
Ага, а еще: Ростов и и...... и Ростов.!
Как всегда очень остроумно, Дмитрий!

36

Интересно, сколько примерно будет команд в сезоне 2007?

Где-то 25?

37

Mario
где-то так, но вроде после фестиваля должно остаться 15....мест под солнцем больше чем желающих))))

38

Команд в сезоне будет максимум 17-18, напрямую в 1/4 пройдут первые 15 из фестиваля, остальные - в "Шанс", откуда 1-2 команды пройдут в 1/2.

39

Тихон

А какие перспективы у команды попавших в эти 17-18?
У команд победителей будет проход в полуфинал сразу?

40

Тихон
панятно...а возможно ли выступление на Шансе в качестве гостей?

41

Рыжий

Рыжий написал(а):

возможно ли выступление на Шансе в качестве гостей?

конечно, всё возможно)

42

Тихон
Расскажи пожалуйста о "Р-н-Р" и Университетской лиге этого сезона...а то ходят слухи, но я им не доверяю.Из первых уст как-то вернее будет...

Отредактировано Рыжий (16-10-2006 23:38:59)

43

Рыжий
В Университетской Лиге "РнР" будет выступать ТОЛЬКО в качестве гостей игр, а также будет помогать молодым КВН-командам по мере свободного времени: это "NON-Stop" (сборная экономического факультета) и сборная соц-пола.

44

Тихон
Пипетс...Жаль,ребята...Ну теперь ждем от вас побед в Ростовской лиге.Не выйдете в финал - мне на глаза лучше не попадайтесь :-))))))

45

Рыжий

Смелое заявление, а на твой взгляд оч легко будет в финал выйти? 5ть конкурсов мало кто осилет если не МАТЕРИАЛьно, то физически.

46

Mario
Вот почему маленьким и слабым не место в этой жестокой игре :-)))
з.ы. Ты исключение !бугага!:-)))

47

Рыжий

Слыш ты, толстый и сильный)))) Сильлушку богатырскую некуда деть, так сделаем так, чтобы ты вспомнил старые добрые регионоведовские деньки. Тобиш на ширме постоишь?  )))))

48

Mario

Mario написал(а):

Сильлушку богатырскую

деть реально некуда, особенно

Mario написал(а):

Сильлушку

:-)))) Грамотей, блин:-))) а мне вот и не стыдно! и еще постою! ))))
З.Ы. Может вы покажете СТУДЕНТОВ или там один день из жизни крота, свиньи, обезьяны, утконоса)))))))))))))))))))))))))))))))))) БУГАГА!!!))))))))

49

От Эконом фака в этом сезоне должны выступать 2 каманды! От МехМата 3!  :lol:  :lol:
Кто больше???  :lol:  :lol:

50

BogMen
От регионоведения - 2... а вообще много не значит лучше...

51

Рыжий
да уж,эт точно,тут хоть одну бы собрать :))

52

Мне кажется, что в этом году финал будет сильнее, чем в прошлом.
Надеемся будут играть ДГТУ и Химики
А так же было выдвинуто предложение по смене кункурсов

53

Прочла я эту муть про УЛ КВН, о восхваление команд, которые играют уже чёрт знает сколько, типа молодцы и все дела,такие классные-смешат зал!!!!!! А молодые команды отстой,материал понабрали из нета и видно, кто с ними работает!!!!Бл...а чё вы хотели, деятели???!!!! ЧУДА???!!Лично мне понравилась команда ЙОД ЖЖЁТ и Мамочкины дети, иногда даже смешно было....ЙЖ отлично постарались, ребята выложились на 99,9%, команда с перспективами, дальше будут от них сюрпризы и очень даже неплохие!!!!!!УДАЧИ ИМ, А ВАМ ЧУДА!!!!!!!!!!МОЛОДЫМ-ДОРОГУУУУ!!!!!

54

Алентина написал(а):

А молодые команды отстой,материал понабрали из нета и видно, кто с ними работает!!!!Бл...а чё вы хотели, деятели???!!!! ЧУДА???!!

Глупо  так  возмущаться на полную и спараведливую  критику!!!! Да! Чуда  никто не ждал, но надеялись  на достойный  уровень!!! +

Алентина написал(а):

Лично мне понравилась команда ЙОД ЖЖЁТ и Мамочкины дети, иногда даже смешно было....

Я согласна! Эти две  команды нормально  выступили! Мамочкина  гордость кажется  на  своем  материале, Йод на чужом, но ничего!!! Никто ж не  критикует за использование чужиш  шуток!! Я лично по игре говорила, Им еще на учиться  надо играть(я о Йоде)!
Алентина!
И не так гневно!! Молодым конечно  дорога! Но они  должны ее пробивать отличной  игрой и смешными, желательно не нетовскими, шутками!!!!